We hope you and your loved ones are staying safe during these challenging times. We do not wish to become a political platform, however we felt it was necessary to tell everyone stay safe with all that is going on throughout the world. Read more

problem the simpsons hit run

Posted in Mod Help
Unsubscribe from this topic
как изменить мисию в симпсонах то есть я хочу изменить у скинера машину то есть поменять машину ему на другого персонажа из игры ( как и где менять в папке art или skripts)( у меня вылетает при смене)
What do you mean by "change skinner's car without departure"?

(Я полагаю, ваш родной язык - русский?)
мне надо узнать как заменить машину директора скинера на другую без вылета
Откройте m1i.mfk и m1l.mfk, они находятся в scripts/missions/level01
Найдите в обоих файлах машину Скиннера, она называется "skinner_v", и замените её на любую другую машину
Чтобы узнать, как называется модель любой машины, нужно найти необходимую вам модель -> зайти в arts/cars, где находятся все машины доступные в игре
Теперь, откройте любой из файлов с помощью P3D Edtior'a, и посмотрите как она выглядит
Если вы нашли машину, ну, скажем, черный седан, то замените "skinner_v" на "cSedan"
Перед сохранением файла, не забудьте проверить все, вдруг вы допустили ошибку или где-то забыли заменить модель
Надеюсь я помог, удачи!
а заменить везде в файле с мисией где пишется скинер
Только в тех этапах где машина Скиннера добавляется и активируется (AddStageVehicle и ActivateVehicle соответственно)
В случае с У1М1, это да, можно заменить все, ибо его машина появляется только один раз

Кстати говоря, сторонний вопрос, где вы модифицируете игру, в отдельной папке, или в файлах игры?
в самой миссии файле самого первого уровня
ЧТО ДЕЛАТЬ у меня ошибка the following file was not found: art/cars/.p3d что делать
Модифицировать файлы игры нежелательно, создайте отдельную папку в папке Mods и меняйте данные там чтобы избежать повреждения файлов игры
ЧТО ДЕЛАТЬ у меня ошибка the following file was not found: art/cars/.p3d что делать
Unsubscribe from this topic
Please login to contribute to the conversation.